CHOVALENTS

Annyeong…. ^^ Kenalin aku ChoValents,

15822404_120300001400509865_1063554576_n.png

aku author baru di Wonderlands! Sedikit tentang aku… Jujur aku bukan author yang hebat, aku tak semahir kk2 author lainnya dalam membuat FF, namun karena aku ingin belajar membuat FF dengan lebih baik, maka aku menerima ajakan bergabung dari kk author lainnya. Agar kalian lebih mengenal aku, maka aku akan memperkenalkan diriku secara lebih detail:

Name: Lulu Sameria Valentine

Nickname: Valent, Lulu, Luna.

Place and date of birth: Tembilahan (Riau), 14 February 2003

Fandom: I am ELF and Sone ^^ Bias: Kyuhyun, Seohyun, Donghae, Eunhyuk, Yoona, Chanyeol. Other Bias: Taeyeon, Leeteuk, Tiffany, Jessica Jung, Krystal, Irene, Suho, Changmin, D.O, Minho, Taemin, Naeun (apink), Chorong (apink), Victoria, Sulli, Jungkook, Mark (Got7), Winwin, Taeyong, Lami (SM Rookies), Kim Saeron, Lee Minho, and other.

Facebook: Lulu Valentine Elfsone Magnae

Twitter: @LunaSeokyu_0206

Instagram: @lulu_valentine555

Gmail: lulu.valentine55@gmail.com

Blackberry Messenger: D341DA43

Dalam masalah genre, genre FF kegemaran aku sih Romance and School Life..

So, happy reading ^^

{~> ChoValents ^^ <~}

leave a comment^^

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s